Дизайн-проект квартиры в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк»

На основании концепций, заложенных в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк», наши дизайнеры предложили свое видение стильных проектов оформления квартир в новостройках. Они гармонично дополнят архитектурную мысль создателей комплекса.

Краткая информация о ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк»

Расположение: д. Рассказовка.

Тип объектов: квартиры студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные.

Официальный сайт: https://www.absrealty.ru/projects/peredelkino-blizhnee/?utm_source=googlemb&utm_term=pb

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк»

Концепция жилого комплекса – город, где живет детство. Идея воплощена во внутренних двориках и входных группах домов. Они оформлены в стиле сказок Корнея Чуковского. Здесь даже улицы названы в честь известных авторов, таких как Анна Ахматова и Самуил Маршак. Территория комплекса состоит из нескольких кварталов. Всего на территории построено 70 зданий этажностью от 9 до 25.

В проект ЖК заложена хорошо развитая инфраструктура, в которую входят: школы, поликлиника, спортивный стадион, детские сады, оздоровительный центр, кинотеатр и многое другое. Уже сейчас работают кафе-пиццерия, химчистка, детские и спортивные площадки, школа и детские садики. Кроме того, неподалеку расположен поселок Переделкино. В нем также есть много важных элементов инфраструктуры, необходимой для комфортной жизни. Еще одно преимущество – 2 природных лесопарка, окружающих комплекс. Для владельцев авто предусмотрен многоуровневый паркинг. Общественный транспорт в пешей доступности. В 6 минутах ходьбы расположено метро «Рассказовка».

Особенности планировок квартир в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк»

Среди предлагаемых вариантов жилья в жилом комплексе: студии площадью от 27,4 м2 до 34,4 м2, 1-комнатные квартиры – 37,8-41,4 м2, 2-комнатные – 54,7-58,7 м2, 3-комнатные – 74,4-81,8 м2, 4-комнатные – 109,6 м2. Квартиры предлагаются с отделкой и без. В первом случае это готовое жилье «под ключ». В нем есть вся сантехника, проведена разводка для установки кондиционера, полностью выполнен ремонт.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк»

Наша студия LOFT&HOME создаст индивидуальный дизайн-проект квартир. Наши специалисты – не просто декораторы, знающие как правильно подбирать цвета в интерьере. Они владеют широкими знаниями в области архитектуры и с легкостью могут составить план теплого пола, передвинуть перегородки, переставить унитаз в санузле – всё для того, чтобы пространство стало не только красивым, но и функциональным, комфортным для жизни. Специалисты студии LOFT&HOME могут выполнить дизайн-проект в самых востребованных сегодня стилях: неоклассика, скандинавский, лофт и другие.

В приоритете – поддержать общую стилистику жилого комплекса, который погружает нас в атмосферу детской сказки. Желательно, чтобы оформление квартир продолжило заданный архитекторами лейтмотив. Интерьер должен стать легким, светлым, комфортным, вызывать непрерывное ощущение беспричинного счастья – всё, как в детстве. Наши дизайнеры готовы прислушаться к любым пожеланиям заказчика и сделать проект по его индивидуальным требованиям.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Студия дизайна LOFT&HOME предлагает услуги по ремонту и дизайнерскому оформлению квартир в ЖК «Переделкино Ближнее. Город-парк». Мы учитываем все нюансы, указанные заказчиком. Над проектом работает сразу 4 дизайнера. Вместе они продумывают концепцию интерьера до мелочей. Заказывайте дизайн-проект у нас, мы работаем во всех стилистических направлениях и воплощаем даже самые сложные креативные задумки в жизнь. Связаться с нами можно по телефону: +7 (495) 975-74-48. Или оформите заявку обратной связи в разделе «Контакты» на нашем сайте: https://loft-and-home.ru/contact/


form-icon