Дизайн-проект квартиры в ЖК «Река»

Наши дизайнеры рассказали об особенностях планировок и подходящих стилях квартир в ЖК «Река» с учетом его специфики. Разберем преимущества и особенности данного ЖК.

Краткая информация о комплексе «Река»

Расположение: Мичуринский проспект д. 60 корп. 1, г. Москва

Тип объектов: Квартиры и пентхаусы

Официальный сайт: https://dom-reka.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Река»

Жилищный комплекс «Река» находится на западе Москвы в Раменках. Он имеет концепцию клубного дома высотой 9 - 12 этажей. Основная особенность этого комплекса – возможность жить недалеко от центра столицы в окружении природы. 

ЖК спроектирован в стиле современная классика. Несмотря на обособленность, клубный дом имеет хорошо продуманную инфраструктуру. Торговые центры, детские сады, школы и медицинские учреждения расположены в шаговой доступности. В 5ти минутах ходьбы от «Реки» метро «Мичуринский проспект». Дорого до МКАД на машине займет 10 минут, до аэропорта «Внуково» – 25 минут, до Садового кольца – 15 минут. В жилищном комплексе предусмотрен подземный паркинг, вмещающий 241 автомобиль.

Особенности планировок квартир в «Река»

В ЖК 115 квартир, в том числе пентхаусы с планировками различного типа. Площадь однокомнатных квартир от 57, 2 м², а просторных пентхаусов — до 325 м².  Высота потолков от 3, 65 м до 4,5 м. 

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Река»

Для квартир в ЖК «Река» дизайнеры LOFT&HOME могут разработать проект, в котором использован только один определенный стиль или можно использовать эклектику — смешать несколько родственных направлений и создать уникальный интерьер. Популярные стили:

  • Современный стиль. Интерьер в спокойных тонах с симметричными линями и яркими акцентами.

  • Естественный, светлый скандинавский стиль с применением в отделке интерьера натуральных материалов и минимальным количеством декора.

  • Просторный лофт, сочетающий максимально гармонично промышленные элементы и современные.

Опыт и знания дизайнеров LOFT&HOME позволяют разработать дизайн-проект, который идеально подойдет специфике клубного дома, с учетом всех пожеланий заказчика. Наши дизайнеры не только помогут оптимизировать пространство и оформить его в нужной цветовой гамме, также для них не будет сложностью, если нужно перенести перегородку, разработать логичный план теплого пола и т.д. Они разбираются в необходимых инженерных моментах, поэтому смогут реализовать дизайн-проект любой сложности.  

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Свяжитесь со специалистами LOFT&HOME по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/ и они создадут детализированный дизайн-проект, оптимально соответствующий вашему ритму жизни.



form-icon