Как дизайн-проект квартиры сделает вашу жизнь в Москве комфортнее?

Без дизайн-проекта интерьера не обойтись?


В столице, да и во всем мире полном стресса и хаоса, все больше людей ищут способы навести порядок, обрести покой и уверенность — хотя бы в собственном доме. И делают это своими силами, чаще даже неосознанно, в то время как прогрессивные дизайнеры видят в этом едва ли не основную свою задачу: сделать дизайн таким образом, чтобы ваш дом давал лично вам комфорт и расслабленность. Что бы это ни значило лично для вас.


Современный взгляд таков, что дизайн — это уже не просто про красиво и функционально, это новый уровень комфорта, уровень нового качества жизни, которое должен дизайнер придумать и вложить в проект.


Почему в современном интерьерном дизайне нет универсальных правил, подходящих всем и каждому? Ведь было бы здорово просто выполнить инструкцию и обойтись вообще без специалиста. Универсальные правила не всегда работают потому, что просто не существует реального среднестатистического человек. Все люди разные, все семьи разные, всегда отличаются задачи, предъявляемые к жилью, и отличается само жилье. 


Мы не похожи друг на друга — и это отлично. Важно, чтобы ваш дизайнер понимал это. 



Почему вам стоит заказать дизайн у нас


Мы всегда стремились с особенным вниманием относится к индивидуальности каждого заказчика. Хочется играть на барабанной установке посреди гостинной — не вопрос, спроектируем вам акустическую зону, не мешающую соседям. Нужна общая квартира для двух сестер, которые вот-вот заведут собственные семьи — ок, создадим двухуровневое пространство с практически независимыми зонами. 


Эти примеры не выдуманы, это реальные наши проекты (ЖК Silver и ЖК Studio 12), и такие, казалось бы, нестандартные задачи приходят практически с каждой заявкой. Мы не отказываем, более того, наши дизайнеры, словно психологи, заточены выявить все ваши потребности, какими бы они ни были, и реализовать их в проекте.



С удовольствием выполним дизайн-проект для вас


Давайте лично поговорим о приоритетах работы с нами. Наши контакты ниже.


Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/
form-icon