Тномер - ремонт квартир

Мы постоянно следим за рынком дизайна и ремонта квартир, чтобы был в курсе актуальных решений и применять лучшие из них в своей работе. Сервис готовых интерьеров ТНОМЕР закрылся - рассуждаем о причина.

ТНОМЕР - это аналог сервиса готового ремонта Сделано (на текущий момент все еще работает, хотя и не так активно, как раньше).

Несколько лет назад мы в студии также думали о схожем предложении для наших потенциальных Заказчиков - разработать несколько хорошо выверенных базовых дизайна и продавать заказчикам пакет чертежей их квартир и домов на основании готового дизайна.

Мы проанализировали рынок и поняли, что эта модель в нашей сфере с трудом применима и вот по каким причинам:

Рынок меняется - даже при разработке индивидуальных проектов в ходе реализации ремонта приходится вносить изменения, так как многие товары просто уходят с рынка. Такая турбулентность не позволяет многократно использовать один и тот же проект.

Стоимость ремонта - cтоимость квартиры и ее качественного ремонта стремительно увеличивается, при том что стоимость услуг дизайнера в общем бюджета остается незначительной. Заказчики просто не видят смысла использовать компромиссный усредненный проект, а не заказать полноценное индивидуальное решение.

form-icon